当前位置: 首页 > 信息公告 > 招标采购 >

惠州市第二人民医院2024年网络安全运维服务项目中标结果公告

发布日期:2024-11-12 访问量:1053次浏览

  一、项目编号:ZSJS24DL011

  二、项目名称:惠州市第二人民医院2024年网络安全运维服务项目

  三、中标(成交)信息

        供应商名称:广东启明信息技术有限公司

供应商地址:惠州市斜下22号小区报关报检服务楼4层09办公

中标(成交)金额:252500.00元

  四、主要标的信息

序号

标的

名称

服务

范围

服务

要求

服务

时间

服务

标准

1

惠州市第二人民医院2024年网络安全运维服务项目

惠州市第二人民医院2024年网络安全运维服务项目

按采购人提供的委托项目的相关技术资料或采购需求书执行。详见招标文件“第二部分 采购项目内容”

本次服务期为12个月,服务期从合同签订之日起计算

按采购文件要求。

  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:禹智波、陆惠珍、吴姗姗、蔡嘉慧

采购人代表名单:郑佩菲

自行选定专家名单:无

  六、代理服务收费标准及金额:本次招标代理服务费为包干价人民币伍仟元整(¥5000.00元)。

  七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

序号

投标单位名称

资格性

审查

符合性

审查

商务

得分

技术

得分

价格

得分

综合

得分

排名

1

广东启明信息技术有限公司

通过

通过

21.0

54.20

20.00

95.20

1

2

惠州市轩弈电子科技有限公司

通过

通过

6.50

45.00

19.49

70.99

2

3

广东启航科技有限公司

通过

通过

6.00

31.80

19.67

57.47

3

4

安安互联网(深圳)有限公司

资格审查不通过,不通过理由:未按招标文件要求提供资格证明材料“参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的材料”

备注:经项目评标委员会评审,按各投标人的总分由高至低排序,向惠州市第二人民医院提交本项目的评标结果,并由采购人依法确定中标人。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名    称:惠州市第二人民医院

  地    址:惠州市惠城区古塘坳16号

  联系方式:郑小姐、0752-2182169

  2.采购代理机构信息

  名    称:惠州市筑晟建设管理有限公司

  地    址:惠州市惠城区河南岸三环南路17号大坤金洲广场2栋1单元26层01号房

  联系方式:杨先生、17266855568

  3.项目联系方式

  项目联系人:郑小姐(采购人)、杨先生(代理机构)

  电  话:0752-2182169(采购人)、17266855568(代理机构)